АО ГНЦ «Центр Келдыша»
En

«Молодые профессионалы Роскосмоса - 2021»

27 августа
2021
«Молодые профессионалы Роскосмоса - 2021»
Центр Келдыша - призер чемпионата «Молодые профессионалы Роскосмоса - 2021»

Центр Келдыша принял участие в VI Корпоративном чемпионате по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы Роскосмоса — 2021». Церемония награждения победителей и призеров прошла в Центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, в котором приняли участие более 500 специалистов из 32 организации Госкорпорации «Роскосмос».

Сотрудники Центра Келдыша боролись за призовые места под руководством тим-лидера команды от предприятия начальника вычислительного центра Леонида Арапова.

В сложнейшей конкурентной борьбе удалось одержать победу, заняв почетные вторые места в компетенциях «Электромонтаж» и «Промышленная автоматика».

Александр Царегородцев («Электромонтаж», 2-е место): «Уровень соревнования и объем конкурсного задания отказался не простой. Не взирая на все трудности с поставленной задачей в условиях отведенного времени справился. Получил огромный опыт и открыл для себя новые горизонты в развитии профессиональных навыков!»

Руслан Чибров ("Промышленная автоматика", 2-е место): «Во время соревнования мне необходимо было выполнить задания олимпиадного характера, в котором сочетались навыки и умение работать с различным инструментом в условиях ограниченного времени. Всё это дало мне понимание по планированию работы, а так же дало более углублённое понимание технологических процессов тех или иных операций».

Поздравляем наших коллег с победой!

/

Другие новости

Будьте в курсе

Подписывайтесь на нашу рассылку новостей

  • Cara Mengekstrak Domain dari URL di Notepad++
  • WordPress CMS Checker
  • slot gacor